В социальных сетях опубликовали запись с видеорегистратора автомобиля, попавшего в среду, 14 июня, в ДТП на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже. На кадрах видно, как ВАЗ-2114 выезжает на полосу встречного движения и врезается в машину. Всего в этой аварии повреждения получили пять транспортных средств. Два человека попали в больницу.

Как сообщало РИА «Воронеж», ДТП случилось накануне в 18:05. За рулем ВАЗа находился 42-летний воронежец. Отечественный автомобиль врезался в Nissan Teana под управлением 35-летней жительницы областного центра. Иномарку отбросило на двигавшийся в попутном направлении неустановленный грузовик, который с места ДТП скрылся в неизвестном направлении. ВАЗ, в свою очередь, после удара по инерции продолжил движение и столкнулся с Daewoo Nexia и Mitsubishi Galant. Пострадали водители «четырнадцатой» и Nissan.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 82 дорожно-транспортных происшествия. Травмы разной степени тяжести получили пять человек.

Другое нерядовое ДТП случилось в Воронеже вчера на улице Ломоносова возле остановки «Березовая роща», где автомобиль Hyundai врезался в столб. В результате опора освещения упала на проезжую часть, из-за чего выросла огромная пробка. За рулем транспортного средства находился 25-летний местный житель. Обошлось без пострадавших.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».