Официальный старт продаж нового сливочного масла торговой марки «Вкуснотеево» состоится в фирменном магазине компании «Молвест» на Центральном рынке в субботу, 22 октября. С 11:00 до 15:00 воронежцев ждут дегустация, викторина для взрослых и детей и подарки, среди которых молочные корзины с продукцией «Вкуснотеево» и сувениры. Также участников мероприятия ждут веселые конкурсы от ведущего, шутки и хорошее настроение.

– Технология выработки сливочного масла «Вкуснотеево» отличается от многих представленных на рынке продуктов. Наше масло изготавливается способом непрерывного сбивания сливок, именно поэтому оно получается таким пластичным с термоустойчивой консистенцией. Такое масло за несколько часов неспешного обеда не потеряет форму при комнатной температуре, не «поплывет», останется пластичным и гладким. Ярко выраженный сливочный натуральный вкус – подтверждение того, что в основе – свежие сливки собственного производства, полученные из молока коров с наших ферм, – рассказала бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева.

Фирменный магазин на Центральном рынке – это визитная карточка компании. В нем представлена свежая продукция в широком ассортименте. Кроме того, в фирменном магазине в продажу поступило разливное молоко от коровы породы джерси, которое отличается высокими показателями белка и жира.


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».