Хоккеисты «Россоши» проиграли «Липецку» в гостевом матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 3:4 в субботу, 7 декабря. Фарм-клуб «Бурана» уступил в серии буллитов.

«Липецк» открыл счет, реализовав большинство в середине первого периода. После этого уже хозяева льда получили удаление, и гости отыгрались усилиями Даниила Войтко. Во втором периоде «Липецк» снова вышел вперед, но «Россошь» вернула равенство на табло после удачного отскока шайбы на Дениса Казакова. Однако через полторы минуты хозяева снова лидировали. В третьем периоде команда Сергея Карого отыгралась стараниями Алексея Ряховского, а затем россошанцы едва не взяли верх в овертайме. Однако встреча все же докатилась до серии буллитов, в которой липчане оказались точнее.