Дублеры воронежского «Факела» со счетом 2:0 переиграли «Олимпик» из Новой Усмани в 26 туре первенства МОА «Черноземье» в субботу, 27 сентября.

Домашнюю встречу «Факел-М» начал удачно: уже на 4 минуте точный удар со штрафного удался полузащитнику Евгению Щеголеву. «Олимпик» шансами восстановить равновесие не воспользовался ни в первом тайме, ни во втором, а на 83-й минуте форвард воронежцев Сергей Богомолов установил окончательный счет – 2:0, использовав заброс партнера вперед и перекинув мяч через голкипера.

За четыре тура до конца чемпионата «Факел-М» занимает 10 место в таблице. Лидирует «Притамбовье»: команда из Тамбовского района в 26 туре одержала очередную победу, разгромив ФК «Калуга-2» со счетом 7:0.