Воронежский «Факел-М» одержал победу в матче с ФК «Академия Кубань» в Краснодаре. Встреча проходила в рамках 11-го тура Молодежной футбольной лиги в Краснодаре в пятницу, 16 сентября. Игра завершилась со счетом 0:1. Победа стала четвертой у молодежной команды за сезон.

Первый тайм не отличился забитыми мячами. Во второй половине встречи воронежцам удалось поразить ворота соперника. Гол на 61-й минуте забил Богдан Кондрамашин, который получил мяч от Артема Скопинцева. Позже «огнеопасные» создали еще один опасный момент, однако увеличить разрыв в счете не удалось.

По итогам 11 туров «Факел-М» занимает седьмое место в своей группе. Следующая игра состоится 30 сентября. «Огнеопасные» на домашнем поле встретятся с московским «Динамо-М».