Футболисты дубля «Факела» потерпели поражение от «Химика-Россоши» в матче 20 тура первенства зоны «Черноземье» со счетом 1:2 в субботу, 12 сентября. Воронежцы дважды пропустили к середине второго тайма и отыграли один мяч на последних минутах.

За молодежный состав «Факела» сыграли четыре игрока из заявки клуба на первенство ФНЛ — Дмитрий Симонов, Георгий Бурнаш и восстанавливающиеся после травм Юрий Дубровин и Олег Самсонов. В первом тайме воронежцы пропустили после неточного паса в середине поля и резкой контратаки гостей, во второй половине встречи «Химик-Россошь» забил после подачи со штрафного. На 88 минуте Юрий Дубровин свел к минимальному преимущество гостей, а в компенсированное время судья не назначил пенальти после откровенного фола на Бурнаше.

- Не стоит говорить о судействе, когда есть столько вопросов к собственным игрокам. Мы раз за разом играем с россошанцами по одному и тому же сценарию. Мы владеем территориальным преимуществом и то, что мяч у нас, убаюкивает молодежь, ребята думают, что не пропустят. А первая же контратака — и вынимай мяч из сетки. Парни не учатся на собственных ошибках, - признал наставник «Факела-М» Сергей Сопнев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».