Из-за пандемии коронавируса многим воронежцам пришлось отказаться от планов на лето. Сотрудники компании «Молвест» сделали подборку летних занятий, чтобы, несмотря на сложности, горожанам было что вспомнить. Источником хорошего настроения может быть спорт, покупки или вкусный и полезный продукт – такой, как йогурты Super от «Вкуснотеево». Производитель отметил, что йогурты Super «рассчитаны на активных людей и помогают проявить себя в самых смелых начинаниях».

Итак, для запоминающегося лета стоит:

1. Сделать открытие – что-то не похожее на то, что составляет привычный уклад. Например, прочесть «Улисса» Джеймса Джойса, освоить язык программирования или записаться в школу танцев. Можно проверить себя в менее радикальных занятиях – например, сходить на урок по лепке посуды из глины. Кроме того, ярким впечатлением станет новый вид спорта: например, SUP-серфинг на Воронежском водохранилище.

– Вы будете, стоя на доске, грести веслом и кататься по водной глади. Это совсем не опасно, но вызывает протрясающие эмоции. Кстати, с собой можно взять йогурт Super от «Вкуснотеево». Удобная упаковка для перекуса на ходу позволит вам комфортно утолить жажду, даже стоя на SUP-борде, – отметили в компании.

2 (1).jpg

2. Собраться с родственниками и друзьями. После самоизоляции важно провести время с близкими людьми. Можно собраться вместе в пригороде, поиграть в волейбол, спеть любимые песни под гитару, пожарить шашлыки и испечь картошку на костре.

– Ночные посиделки этим летом с друзьями вы будете вспоминать и угрюмой осенью, и холодной зимой. Во время таких встреч мы обычно не следим за калориями, поэтому после не забывайте о небольшой разрядке. Йогурты «Вкуснотеево» не просто так называются Super. В них много фруктов и ягод, оригинальные злаки и семена и при этом сниженная жирность – 1,3%. В результате ваш организм получает отличную подпитку в виде порции витаминов, минералов и молочнокислых бактерий. И вы чувствуете себя Super! – рассказали в «Молвесте».

3. Пойти всей семьей в поход. В Воронежской области множество мест, которые можно посетить с семьей. Пещерный храм внутри меловых гор Дивногорья, Ломовской ландшафтный парк с реликтовыми растениями и дикими зверями или удивительный сафари-парк «Червленый Яр» – это лишь малая часть мест региона, где можно провести незабываемые выходные. Можно устроить пикник на природе. В линейке Super-йогуртов представлены четыре необычных сочетания: «Клубника и пророщенные зерна, «Черника и насыщенные семена», «Груша и гречневая гранола», «Малина и зеленые злаки» – каждый найдет вкус по душе.

1 (2).jpg

4. Устроить фруктовый пир. Летом самое время вдоволь наесться любимых фруктов и ягод. Темная черешня, душистая земляника, солнечные абрикосы… Но в первую очередь у большинства людей это время года ассоциируется с клубникой, незаменимым источником полезных веществ.

– Клубника – символ удовольствия и наслаждения, можно сказать, красивой жизни. Именно вкус «Клубника-пророщенные зерна» самый популярный в линейке Super-йогуртов. Быть может, потому, что в йогурте удалось сохранить не только вкус, приносящий удовольствие, но и несомненную пользу ягоды. Продукт «Вкуснотеево» содержит большое количество белка, полезных молочнокислых бактерий, клетчатки и при этом совсем немного сахара. Добиться такого результата удалось с помощью новейших технологий в рецептуре, а в производстве было задействовано современное оборудование, – отметили в компании.

5. Отправиться за покупками. Как только в Воронеже открылись торговые центры, и мужские, и женские отделы тут же оказались заполнены покупателями. В компании «Молвест» советуют побаловать себя, учитывая, что год выдался таким неоднозначным.

– Шоппинг-тур в выходные станет не просто хорошим времяпровождением, но и возможностью открыть для себя новые стили. Примеряйте смелые образы и этим детом вы сможете открыться по-новому для своих близких. А утолить голод во время долгих примерок поможет Super-йогурт. Он зарядит вас энергией на весь день! «Вкуснотеево» понимает особенности жизни современных людей и считает, что заботиться о своем здоровье нужно вкусно. Именно наслаждение вкусом вдохновляет на новые свершения и яркие образы! – уверены в компании.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».