ГК «Развитие» запускает программу «Скидка для защитника Родины», которая будет действовать до 29 декабря, – для военнослужащих и мобилизованных, призванных в ряды Вооруженных сил РФ. Застройщик ООО СЗ «Профвыбор Развитие» (входит в ГК «Развитие») дополнительно предоставляет дисконт до 100 тыс. рублей на строящееся жилье. Особые условия распространяются как на квартиры, приобретаемые по ипотечному договору, так и при покупке за собственные средства.

В акции участвуют строящиеся жилые комплексы ГК «Развитие», расположенные в Коминтерновском, Советском, Ленинском, Железнодорожном и Левобережном районах Воронежа.

– Для семей военнослужащих или мобилизованных, которые планировали покупку квартиры в новостройке, мы разработали максимально удобные и выгодные условия, которые позволят приобрести желаемое жилье со скидкой. А освободившуюся сумму покупатели смогут потратить, например, на отделку ванной или кухню, которую всегда хотели. Это своего рода вклад в реализацию своей мечты. Нам важно, чтобы люди, которые прямо сейчас защищают Родину, продолжали строить планы, и мы готовы их в этом поддержать специальной программой, – рассказала коммерческий директор ГК «Развитие» Виктория Анохина.

В общей сложности в акции участвуют более 100 квартир – при необходимости их количество увеличат. Программа будет действовать до конца 2022 года.

Подробности на сайте GRAD1.ru и по телефону 8 (4732) 260−22−00.

Проектные декларации размещены на сайте НАШ.ДОМ.РФ.

Реклама. Рекламодатель – ООО СЗ ГК «РАЗВИТИЕ».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».