Многодетная семья из таловского поселка Комсомольский попросила о помощи. У Галиных при пожаре сгорел дом. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила глава администрации Александровского сельского поселения Тамара Васильева.

ЧП случилось в четверг, 10 марта. Сообщение о возгорании поступило в 4:55. В доме находились мать и дети девяти, одиннадцати, 15 и 20 лет. Они смогли выбраться из дома.

– Под утро меня разбудила дочь. Она кричала, что начался пожар. Я хотела было выбежать на улицу, но горели двери и занялся коридор. Тогда мы разбили окно и, в чем были, выскочили на улицу, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Ольга Галина.

У Ольги Галиной всего восемь детей. Четверо из них в момент пожара находились в Воронеже. Сейчас семья временно живет в доме у знакомых. Женщина занимается восстановлением документов.

– У нас сгорело абсолютно все. Мы будем благодарны всем, кто сможет помочь нам, – рассказала Ольга Галина.

Погорельцам требуется одежда, продукты питания, посуда. С Ольгой Галиной можно связаться по телефону 8 920 462 40 38.

– Для тех, кто может поддержать семью, в администрации Александровского сельского поселения организован пункт сбора. Также принести вещи можно в управление соцзащиты населения в Таловой. Все пожертвованное мы передадим погорельцам, – пояснила корреспонденту Тамара Васильева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».