Межрегиональный турнир по вольной борьбе на кубок казачьего атамана Ермака пройдет в воронежском спорткомплексе «Звездный» (улица Южно-Моравская, 3). Это самый масштабный турнир в Воронежской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 14 лет. Начало соревнований в 10 часов 20 декабря. После предварительных встреч, в 12 часов, состоится торжественное открытие соревнований, а 17 часов – награждение победителей и призеров. Вход для зрителей свободный.

О своем участии в мероприятии заявили спортсмены из Преднестровья, Липецкой области, Белгородской области, Санкт-Петербурга, Брянска. Из Воронежской области приедут команды Анны, Эртиля, Репьевки, Рамони и других райцентров. Организатор соревнований – Федерация спортивной борьбы Воронежской области.

Победители и призеры мероприятия в каждой весовой категории получат медали, кубки и дипломы соответствующих степеней. Предусмотрены два специальных приза: за лучшую технику, за волю к победе. Спецпризы присудит судейская коллегия по итогам соревнований. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».