Власти Воронежа подготовили более 70 мероприятий, посвященных празднованию 8 Марта. В Международный женский день в городе пройдут концерты, выставки творческих работ и танцевальные марафоны. Список мероприятий опубликовали на сайте горадминистрации в четверг, 1 марта.

Общегородской праздничный концерт, приуроченный к женскому дню, состоится в Воронежском концертном зале 7 марта. Начало в 15:00.

С 1 по 8 марта также будут организованы районные праздничные программы: «С любовью к женщине», «Мужской-Женский день», «Семья года – 2018», «Нашим мамам», «Дыхание весны». В учреждениях дошкольного образования организуют конкурс творческих работ «Открытка для мамы».

В районном клубе «Боровое» 7 марта пройдет мастер-класс по изготовлению подарков к Международному женскому дню, а в культурно-досуговом центре «Левобережье»  будет организована игровая программа «Мама и я – лучшие друзья!».

Акция «Любовью нужно делиться» пройдет 8 марта в клубе «Краснолесье», а в клубе «Малышево» откроется выставка работ кружков декоративно-прикладного творчества. В праздничный день в клубе «Придонской» состоится выступление детских коллективов «Женщине прекрасной посвящаю строки…».

Полный список мероприятий можно посмотреть здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».