Администрация Воронежа представила план дорожных работ в ночь на среду, 16 августа. Ремонт пройдет на восьми улицах.

На улице Волгоградская дорожники займутся устройством съездов. На Героев Сибиряков от улицы Холмистая до путепровода и от ТЦ «Армада» до проспекта Патриотов проведут устройство и фрезерование асфальтобетонного покрытия. Улицы Дубровина, Землячки и Карпинского подготовят под устройство выравнивающего слоя из асфальтобетона. На улице Матросова проведут работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия. На улицах Олеко Дундича и Просторная обустроят съезды и парковочные карманы.

Планы могут незначительно меняться в зависимость от погоды. Сотрудники мэрии извинились перед жителями за временные неудобства и попросили не парковать машины в зонах производства работ.

Масштабный ремонт дорог в Воронеже начался в рамках приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги» в апреле 2017 года. Полное обновление получат 63 магистральные улицы. Почти все работы для удобства граждан проходят ночью. Движение полностью не перекрывается.

В ночь на 13, 14 и 15 августа ремонтные работы прошли по нескольким адресам, в том числе на площади Ленина, улицах Генерала Лизюкова, Тимирязева, Волгоградская, Матросова, Землячки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».