Компания «Мегафон» пригласила воронежцев на праздник «По-настоящему рядом», который пройдет в ТРК сити-парк «Град» с 14:00 до 21:00 в субботу и воскресенье, 3 и 4 декабря. Участники посетят бесплатный мастер-класс по изготовлению именного новогоднего печенья.

На празднике воронежцы также смогут сделать фото с родными и друзьями. Желающие получат снимки в подарок от компании в виде календаря на 2017 год.

Ярким событием праздника станет конкурс, по итогам которого фотографиями участников украсят новогоднюю елку. Принять участие в Instagram-конкурсе могут все желающие. Для этого в соцсеть необходимо выложить свое фото с хэштегом #ЕлкаМегаФон. Обладатель максимального количества лайков получит статус победителя и подарок от компании – модный девайс, который поможет сохранить и приумножить лучшие семейные воспоминания.

– В преддверии новогодних праздников мы качественно «прокачали» мобильный интернет в популярных торгово-развлекательных центрах столицы Черноземья – в Советском, Коминтерновском, Левобережном и Железнодорожном районах города. Уверен, надежность голосовой связи и стабильно высокие скорости 3G-интернета помогут воронежцам сэкономить массу времени при выборе подарков для самых близких во время декабрьского ажиотажа и новогодних праздников, – рассказал директор воронежского отделения компании «МегаФон» Олег Залукаев.


На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».