Медсестра подгоренской райбольницы Ольга Забугина стала победителем областного профессионального конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием», итоги которого подвели в Воронеже в четверг, 14 мая.

Первый этап конкурса прошел в марте в Подгоренской райбольнице, в финал вышли шесть человек. Из них общим голосованием решено было выдвинуть на региональный этап конкурса Ольгу Забугину. У нее большой стаж – 26 лет, она осваивает и внедряет в практику персонала районной больницы новые медицинские технологии, имеет высшую квалификационную категорию, владеет смежной специальностью - является специалистом в функциональной диагностике.

- Полагаю, что моя коллега получила вполне заслуженную награду, - говорит районный врач-педиатр Татьяна Кучеряева. - Она обладает глубокими профессиональными знаниями, очень ответственно подходит к работе.


- Наша районная больница впервые приняла участие в таком престижном конкурсе, и мы очень рады, что в одной из номинаций Ольга Забугина заняла первое место, - рассказала главная медсестра больницы Зинаида Рогозина. - Ольга Николаевна работает у нас медсестрой в детской консультации, она очень любит свою работу и детей. В общей же сложности у нее под патронажем более 850 детей и подростков в возрасте от недели до 18 лет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».