Правительство Воронежской области передало в одну из военных частей региона для участников СВО противоосколочные очки, плащи, термоизоляционные коврики, жгуты, медикаменты, радиостанции и коммутаторы. Видео передачи груза опубликовала пресс-служба облправительства во вторник, 15 ноября.

Ранее руководитель регионального департамента предпринимательства и торговли Сергей Корчевников и руководитель управы Коминтерновского района Виталий Поздняков доставили в расположение одной из воинских частей партию гуманитарной помощи, в которую дополнительно вошли продукты питания, медикаменты и теплые вещи.

– Правительство региона по поручению губернатора Александра Гусева оказывает большую поддержку ребятам, проходящим сегодня воинскую службу в рамках выполнения специальных задач. Однако к нам поступают и личные инициативы неравнодушных представителей бизнеса, предлагающих свою поддержку. Мы всячески их приветствуем и благодарим людей, которые по зову сердца дополнительно собирают гуманитарную помощь, болеют душой за наших солдат, – подчеркнул Сергей Корчевников.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».