Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура Российской премьер-лиги, в рамках которого воронежский «Факел» в воскресенье, 14 апреля, будет принимать на домашней арене ФК «Ростов». Главным судьей встречи станет Артем Любимов, его ассистентами выступят Кирилл Большаков и Дмитрий Семенов. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Резервным судьей на матче будет Анатолий Жабченко. На VAR назначен Алексей Сухой, AVAR – Сергей Цыганок. Инспектор матча – Александр Гвардис.

Стартовый свисток 14 апреля прозвучит на Центральном стадионе профсоюзов в 16:45. Воронежцев настоятельно попросили приходить на стадион заранее, спортивная арена будет открыта для посетителей c 14:15. Болельщикам «Факела» доступны места на Центральной, Восточной и Южной трибунах. На Северной трибуне будут располагаться поклонники ростовского клуба. В день встречи возле ЦСП перекроют улицы, из-за чего изменятся некоторые автобусные маршруты.

Перед матчем в Воронеже «Факел» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» идет девятым. В предыдущем туре «огнеопасные» в гостях играли с московским ЦСКА и уступили с разгромным счетом 1:4.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».