Матч шестого тура футбольного первенства РПЛ между воронежским «Факелом» и самарскими «Крыльями Советов» покажут в пятницу, 19 августа, в прямом эфире на рок-фестивале «Чернозем». Игру можно будет посмотреть в зоне бара возле малой сцены, сообщили организаторы. Трансляция начнется в 19:00.

После окончания трансляции среди обладателей билетов на «Чернозем» разыграют футбольный мяч с автографами игроков воронежского «Факела».

Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

Матч «Факела» и «Крыльев Советов» пройдет в Самаре. Хозяева поля сейчас расположились на 11-м месте турнирной таблицы с пятью очками – в активе команды одна победа, две ничьи и два поражения. «Огнеопасные» находятся строчкой ниже с тремя очками в пяти встречах: в текущем сезоне воронежцы трижды сыграли вничью и дважды проиграли.

В 2022-м «Чернозем» будет проходить с 19 по 21 августа на открытой фестивальной площадке рядом с сити-парком «Град» под Воронежем. Для воронежцев и гостей города на двух сценах выступят 30 групп и исполнителей, в числе которых «Сплин», «Ария», «Наив», «Эпидемия», «25/17», Вячеслав Бутусов и многие другие.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».