На Чернавском мосту Воронежа произошло массовое ДТП. Автомобиль Renault выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia, который в свою очередь по инерции задел «Ладу Калину». Последнее транспортное средство столкнулось с Volkswagen Touareg. В больницу с травмами доставили водителя Renault. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 22 ноября.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», дорожно-транспортное происшествие стало причиной пробки. Движение затруднено по обеим сторонам Чернавского моста.

yandex.ru/maps
yandex.ru/maps

В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, инцидент произошел около 14:30 вторника, 22 ноября. По предварительным данным, Renault двигался со стороны левого берега, а его водитель не учел погодных условий.

Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее в Воронежской области КамАЗ с прицепом, за рулем которого находился 24-летний водитель, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП 81-летний водитель легкового авто получил травмы и был доставлен в медучреждение. По предварительным данным, водитель грузовика не учел метеорологические условия, из-за чего прицеп занесло на встречную полосу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».