Возле Воронежского государственного педагогического университета утром вторника, 19 сентября, на проезжей части загорелся автомобиль. Очевидцы произошедшего поделились видео с места событий в социальных сетях. На кадрах видно пожарных, которые тушат пламя на передней части машины.

Из-за пожара образовалась пробка. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию о пострадавших и детали произошедшего в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

yandex.ru/maps
yandex.ru/maps
Обновлено в 9:59. В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что сигнал о загоревшемся автомобиле Volkswagen Passat поступил на пульт дежурного в 8:09. На место происшествия выехало одно отделение пожарно-спасательной части: четыре спасателя и одна единица техники. Огонь повредил моторный отсек машины по всей площади. Пожар потушили в 8:14. Никто не пострадал.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на улице Хользунова, 72б, возле гимназии №10 загорелся автомобиль. Машина полностью выгорела, от нее остался только остов. Кадрами с места происшествия очевидцы произошедшего и местные жители поделились в социальных сетях.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».