В Воронеже на время ликвидации просадки асфальта на перекрестке улиц 9 Января и Машиностроителей изменят маршруты трех автобусов. Изменения будут в силе на время ремонта: с 22:00 пятницы, 27 ноября, до 5:00 понедельника, 30 ноября, сообщила пресс-служба мэрии.

Автобусы станут объезжать перекрытый выезд на улицу Машиностроителей следующим образом со стороны улицы Дорожной:

  • №17 – с улицы Космонавтов по улицам Пешестрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, далее – по маршруту; в обратном направлении – с улицы 9 Января по улицам Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее – по маршруту;
  • №66 – с улицы Космонавтов по улицам Пешестрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее – по маршруту; в обратном направлении – с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, Космонавтов, далее – по маршруту;
  • №81 – с улицы Космонавтов по улицам Пешестрелецкой, Свободы, Пирогова, 9 Января, Машиностроителей, далее – по маршруту; в обратном направлении – с улицы Машиностроителей по улицам 9 Января, Свободы, Пирогова, бульвару Пионеров, далее – по маршруту.

К тому же маршруты №66 и 81 будут объезжать выезд на улицу Машиностроителей со стороны улицы Керамической: с улицы Машиностроителей по улице 9 Января, проспекту Труда, далее – по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Труда по улицам 9 Января, Машиностроителей, далее – по маршрутам.

Ранее горадминистрация предупредила водителей, что из-за ремонта на перекрестке у пивзавода ограничат движение. По мере ремонта поочередно будут перекрывать три из шести полос.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».