Около Воронежского механического завода (Ворошилова, 22) в субботу, 24 декабря, перевернулся маршрутный микроавтобус №70, в котором находились три пассажира. По предварительным данным, неустановленный автомобиль врезался в двигавшуюся впереди маршрутку и скрылся. От удара микроавтобус изменил траекторию движения, влетел в семь припаркованных автомобилей и опрокинулся. Пассажиры и 59-летний водитель обратились за медицинской помощью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД. Кадрами с места происшествия горожане поделились в социальных сетях.

Инцидент произошел около 8:20. На место аварии выезжали расчеты одной пожарно-спасательной части и одной специализированной пожарно-спасательной части. В полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Приняты меры по розыску водителя, скрывшегося с места происшествия.

Ранее в Ольховатском районе Воронежской области на 244 км дороги Белгород – М-4 «Дон» автобус Setra врезался в стоявший на проезжей части МАЗ. Пострадали восемь пассажиров, их госпитализировали. По предварительным данным, водитель автобуса не учел погодные условия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».