В Воронеже мама пропавшей 18-летней студентки Екатерины Череповецкой записала для горожан видеообращение, сообщил телеканал TV-Губерния во вторник, 31 мая. Юлия Герольских попросила всех, кто знает о местонахождении ее дочери или видел похожих девушек, связаться с полицией или поисковиками.

Юлия Герольских рассказала, что Екатерину ищут в нескольких городах.

– Катюша! Один шанс из миллиона, что ты ушла сама. Может быть, решила погулять. Сейчас сидишь, боишься вернуться. Не бойся, мы тебя ругать не будем. Тебе никто слова не скажет. Вернись, пожалуйста! Мы тебя все ищем – в Сургуте, в Кинешме, в Воронеже. Я тебя очень люблю! – обратилась женщина к пропавшей дочери.

Контекст

Екатерина Череповецкая вышла из дома №6а на улице Тимирязева в 06:00 и пошла пешком в сторону Карла Маркса. Екатерина не появилась на учебе и не вернулась домой. Мать и подруги до нее не дозвонились. Ближайшая камера видеонаблюдения на остановке «Работница» девушку не зафиксировала.

 
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по региону

На вид студентке 16-17 лет. Рост Екатерины 163 см, телосложение худощавое, волосы русые, средней длины. В день исчезновения студентка была в белой куртке, синих джинсах и черных кроссовках, с темно-синим рюкзаком Demix. Особая примета – татуировка в виде розы на правой лопатке.

 
Фото предоставлено подругами Екатерины Череповецкой

Полицейские попросили всех, кто знает о местонахождении Екатерины, сообщить по телефонам 269 69 00, 269 69 39, 8 915 586 97 56.

На розыски 18-летней студентки отправятся и волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец». Поисковая операция начнется в 18:00 во вторник, 31 мая. Точка сбора добровольцев – у дома №6 на улице Тимирязева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».