Максимальная стоимость аренды квартиры в Воронеже составила 110 тыс. рублей, к такому выводу пришли аналитики портала «Мир квартир» после изучения рынка недвижимости в городе. За эту сумму хозяева предлагают четырехкомнатную квартиру в коттедже на улице Летчика Замкина.

Как говорится в объявлении, в квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт, итальянская мебель, бытовая техника, три санузла, есть вся необходимая бытовая техника, джакузи, застекленная лоджия. Территория коттеджа огорожена, установлена система видеонаблюдения, имеется гараж на две машины.

Самое выгодное в 2016 году предложение по аренде квартир было на Остужева. Хозяева предлагали снять их «однушку» с евроремонтом, кондиционером, бытовой техникой и мебелью за 5 тыс. рублей.

При этом, как отметили аналитики, в Воронеже самая пафосная квартира обойдется в 22 раза дешевле самой бюджетной. Наибольший разрыв цен в Москве – в 96 раз (от 20 тыс. рублей до 1,9 млн рублей), Казани – в 54 раз (от 7 тыс. рублей до 375 тыс. рублей) и в Санкт-Петербурге – в 46 раз (от 12 тыс. рублей до 550 тыс. рублей в месяц).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».