Жительница Воронежа Наталья Сукманова выиграла автомобиль Volkswagen Polo в акции MAKFA «Исполнение желаний – 2018». Торжественное вручение приза состоялось в крупном торгово-развлекательном комплексе Воронежа в субботу, 10 ноября. Ключи от иномарки счастливице вручил руководитель отдела маркетинга компании «МАКФА» Максим Удодов. Он специально приехал в Воронеж из Челябинска, чтобы лично поздравить женщину с выигрышем.

Наталья Сукманова рассказала журналистам РИА «Воронеж», что о выигрыше узнала еще в октябре, но до сих пор не до конца осознала, что такая удача улыбнулась именно ей.

– Осень 2018 года одарила меня сполна. Полтора месяца назад у меня родился долгожданный первенец Ванечка, а спустя месяц я узнала, что выиграла машину. Я сейчас самый счастливый человек на свете. У меня теперь есть все для полного счастья. Спасибо MAKFA, что дарит людям счастье, – сказала победительница акции.

По словам Натальи, ее семья давно покупает продукцию компании «МАКФА». Наталья увидела на упаковке условия участия в акции, за несколько минут зарегистрировалась на сайте makfa-promo.ru и ввела код на чеке.

– Я верю в удачу. Мне часто везет по мелочам в различных розыгрышах, поэтому я никогда не упускаю возможность испытать судьбу. Вот и в этот раз не поленилась и зарегистрировала покупку на сайте акции makfa-promo.ru. Зарегистрировала и, честно говоря, забыла об этом, пока мне не позвонили и не сказали, что я выиграла автомобиль, – вспомнила Наталья Сукманова. – Конечно, сначала я не поверила их словам. Подумала, что это какой-то розыгрыш, но смотрю – номер высветился московский. Подробно рассказали об акции, к тому моменту я уже вспомнила, что действительно зарегистрировалась как участница на сайте акции MAKFA. Я была на седьмом небе от счастья, ведь я выиграла машину в самый подходящий момент! Впереди зима, и нужно будет передвигаться с малышом по городу. У мужа есть автомобиль, но он занятой человек. Теперь этот вопрос решился! Буду возить нашего маленького Ивана-царевича в новой карете, автомобильные права у меня есть. Что очень важно, компания «МАКФА» сама заплатит налог за выигрыш, а это очень существенная сумма. Я считаю это очень благородным поступком.

Вручая победительнице ключи от красного Volkswagen Polo, руководитель отдела маркетинга АО «МАКФА» Максим Удодов отметил, что на месте Натальи может оказаться любой человек. Чтобы принять участие в розыгрыше автомобиля, необходимо купить продукцию MAKFA на 10 баллов. Можно это сделать за один раз или покупать продукты в разные дни и копить баллы. Макаронные изделия и мука – 1 балл за упаковку, крупа в пленке – 2 балла, крупа и хлопья в коробке – 3 балла. На каждой упаковке есть код акции, его покупат ели регистрируют на сайте, все сведения вводятся в базу. Также необходимо cфотографировать и сохранить чек, в котором была указана покупка акционной продукции.

Розыгрыш среди покупателей MAKFA проходит с 15 июля 2018 года по 15 января 2019 года. За это время компания разыграет более 100 тыс. призов. Каждый день разыгрываются по 50 и 150 рублей для пополнения телефонного счета. Один раз в неделю становятся известны обладатели сертификатов на 1 и 1, 5 тыс. рублей. Ежемесячно определяются счастливчики, выигравшие сертификаты на 10 тыс. и 30 тыс. рублей и автомобили.

– Всего будет разыграно шесть автомобилей. Два уже нашли своих хозяев в Махачкале и Уфе. Третья машина была выиграна жительницей Воронежа. Очень приятно, что выигрыш Натальи совпал с самым главным событием в жизни каждой женщины – рождением ребенка. Так сложилось, что это подарок от компании «МАКФА» к рождению первенца. Мы поздравляем Наталью и с рождением сына, и с выигрышем автомобиля, а также хочу напомнить, что наш розыгрыш продолжается. И может так случится, что, купив сегодня макароны или крупы, завтра вы выиграете деньги или машину, – отметил руководитель отдела маркетинга компании «МАКФА» Максим Удодов.

Вручение ключей от автомобиля было кульминацией большого семейного праздника. На протяжении нескольких часов все желающие могли принять участие в конкурсах от ведущего и получить полезные подарки. Например, Марина Кузнецова выиграла большую коробку, наполненную различными видами продукции MAKFA благодаря находчивости. Женщина назвала самое большое количество блюд, в которых используется мука.

– Мне несложно было выиграть, ведь я почти каждый день использую муку. Предпочитаю от компании «МАКФА», так как это качественная продукция по доступной цене. Чаще всего пеку булочки с корицей по заказу вот этих двух маленьких товарищей, – показав на сына и дочку, рассказала Марина Кузнецова.

Еще один набор продукции от бренда MAKFA за победу в конкурсе достался пенсионерке Екатерине Григорьевой. Женщина сказала, что, придя домой, сразу испечет блинчики для внуков.

Поощрительные призы в этот день получили все участники конкурсов.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».