В пятницу, 23 мая, в Воронеже пожар произошел в двухкомнатной квартире на пятом этаже 12-этажного жилого дома по адресу: улица Остужева, 40. Обошлось без пострадавших. Пожарные эвакуировали из здания восемь человек, троих из их числа – в масках спасаемого. Об этом рассказали в региональном ГУ МЧС.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного вчера в 12:45. На месте происшествия работали четыре отделения ПСЧ-24. Всего к тушению привлекли 15 человек и четыре единицы спецтехники. Возгорание ликвидировали в 13:07. В загоревшейся квартире пламя повредило лоджию и комнату на площади в 7 кв. м.

Вчера днем в Воронеже также загорелись гаражи на улице Революции 1905 года. Сигнал о пожаре поступил в 14:02. С огнем боролись три пожарных расчета. Подробности и видео с места происшествия – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».