В Лисках начали принимать заявки на участие в районном кинофестивале «Золотой Лис». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в отделе культуры, туризма и молодежной политики района в среду, 13 ноября.

В кинофестивале может поучаствовать любой житель города и района. Возрастных и жанровых ограничений нет.

– Лучшие работы мы будем выбирать в семи номинациях. Определим победителей игрового, документального и экспериментального кино. Кроме того, принимаем мультипликационные работы, рекламные ролики и музыкальные клипы. Самые юные участники – дошкольники и ученики начальных классов – могут попробовать свои силы в специальной номинации «Новая надежда». Работы профессиональных клипмейкеров и любителей будем оценивать отдельно. Единственное условие ко всем короткометражкам – они не должны превышать 5 минут, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» старший инспектор отдела культуры, туризма Татьяна Синякова.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря. Видеоматериалы нужно предоставить на диске в центральную районную библиотеку по адресу: Лиски, улица Красных Зорь, 1б или по электронной почте: liski-biblioteka@yandex.ru. Телефоны: 8 (47391) 4 50 47, 4 45 47.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».