Лискинцев пригласили на выставку фотографа Валерия Бубельника в пятницу, 22 марта. Экспозицию «Сказки Праги» разместят в центральной библиотеке. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила главный библиотекарь Юлия Светачева во вторник, 19 марта.

Посетители смогут увидеть более 20 работ художника. На открытие выставки приедут коллеги и друзья Валерия Бубельника. Начало в 13:00.

– Гостей ожидает удивительная фотоэкскурсия по одному из красивейших городов мира. Лискинцы смогут не только увидеть Прагу своими глазами, но и задать автору интересующие вопросы, – рассказала Юлия Светачева.

Адрес библиотеки: Лиски улица Красных Зорь 1 Б. Телефон 8 (47391) 4 45 47.

Справка РИА «Воронеж»

Валерий Бубельник – уроженец Челябинской области. Окончил факультет русского языка и литературы Воронежского государственного педагогического института в 1985 году. С 1991 по 2013 работал обозревателем в районной газете «Лискинские известия» (филиал РИА «Воронеж»). Внесен в «Воронежскую историко-культурную энциклопедию» в 2009 году. Принят в творческий Союз художников России в 2016 году. Проживает в Лисках с 1971 года. Работы Валерия приобретены в частные коллекции в Лиски, Воронеж и Москву.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».