Лискинский «Локомотив» победил брянское «Динамо» в выездном матче 30 тура первенства зоны «Центр» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Ярослав Пузанов.

Матч был благотворительным. Часть вырученных от продажи билетов денег будет передана на лечение детей с онкологическими заболеваниями, объявило руководство динамовцев. На протяжении большей части матча команды показывали равную игру. Соперники создавали опасные моменты на протяжении всего матча, но не могли реализовать свои шансы. Победный гол забил Ярослав Пузанов, точно пробив с левой ноги из пределов штрафной на 88 минуте.

«Локомотив» занял четвертое место в первенстве зоны «Центр» 2014/2015. В 30 матчах подопечные Игоря Пывина одержали 15 побед при 8 ничьих и 7 поражениях.