Лискинский «Локомотив» победил «Подолье» в матче 4 тура первенства зоны «Центр». После гостевой победы с минимальным счетом подопечные Игоря Пывина заняли 5 место в турнирной таблице.

В первом тайме инициативой владели хозяева поля. Игроки «Подолья» быстро доставляли мяч на фланги и делали нацеленные передачи в штрафную. Один из таких навесов едва не закончился голом  Дмитрий Кожемякин сделал подачу, а вырвавшийся из-за спин защитников Антон Епихин пробил головой с пяти метров немного выше ворот. «Локомотив» отвечал контратаками и опасными розыгрышами стандартных положений. 

Во втором тайме рисунок игры не изменился  футболисты «Подолья» атаковали, прессинговали лискинских защитников и создавали голевые моменты. «Локомотив» пытался перевести игру на чужую поля, но у «железнодорожников» ничего не получалось. «Подолье» быстро вступало в коллективный отбор и возвращало мяч себе. Единственная точная длинная передача на ход в исполнении «красно-зеленых» изменила игру  защитник хозяев поля сфолил в штрафной на убегавшем сопернике, и Ярослав Пузанов забил единственный гол в матче. 

В следующем туре 8 августа «Локомотив» примет дома воронежский «Выбор-Курбатово».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».