Лискинцев пригласили поучаствовать в районном фестивале бардовской песни «Апрель». Заявки принимаются до 22 апреля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель отдела культуры администрации района Татьяна Матвиенко во вторник, 11 февраля.

В фестивале могут поучаствовать авторы-исполнители любого возраста. Приветствуются и участники из других районов. В 2019 году в фестивале впервые поучаствовали барды из Бобровского района. В этом году, кроме лирических произведений, организаторы попросили авторов сочинить песни, посвященные 75-летию Победы.

– Обычно у нас нет жанровых ограничений, но эту дату мы просто не можем обойти стороной. Надеемся, поэты поддержат идею, – рассказала Татьяна Матвиенко.

Заявки принимают в отделе культуры райадминистрации по адресу: Лиски, площадь Ленина, 32 (кабинет 37). Контактные телефоны: 8 (47391) 4 50 47 и 8 (47391) 4 63 52.

Фестиваль пройдет в Лискинском историко-краеведческом музее в пятницу, 24 апреля, по адресу: площадь Революции, 10б. Вход свободный.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».