Лискинские школьники поддержали российских воинов, задействованных в спецоперации на Украине, письменными посланиями. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала координатор волонтеров в Лисках Марина Вдовина в понедельник, 4 апреля.

–  Вместе с очередной партией гостинцев от наших земляков лискинцы передали 2 апреля солдатам Российской армии более 30 писем первоклассников и четвероклассников из школы №10, – поделилась Марина Вдовина. – Свои письма поддержки дети сложили солдатскими треугольниками или написали их на бумаге в форме детских ладошек, подчеркнув тем самым теплоту своего отношения к воинам.

Вместе с письмами волонтеры также передали воинам и более 300 стелек для обуви, которые школьники изготовили из утепленного материала. Посланец лискинцев Александр Царенко вручил бойцам копию Знамени Победы, реявшего над рейхстагом в мае 1945 года.

В ответ на детские письма воины прислали школьникам свои благодарные весточки, написав:

«Дорогие наши дети! Выражаем вам от всего нашего боевого товарищества благодарность за поддержку и помощь. Вы помогаете нам скрасить эти нелегкие дни, и ваша помощь солдатам и офицерам бесценна. Мы сделаем все, чтобы над вами было мирное небо. После окончания операции надеемся отблагодарить вас лично».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».