Лискинские спортсмены стали призерами областных соревнований по бильярду. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер ребят Владимир Коновалов во вторник, 31 мая.

Турнир прошел в Воронеже в понедельник, 30 мая. В соревнованиях участвовали 43 юных бильярдиста в возрасте от девяти до 13 лет из Воронежа, Лисок и Нижнего Кисляя.

Лискинские спортсмены завоевали две «бронзы» и одно «серебро». На третьем месте 13-летняя Виктория Горбачева и 12-летний Максим Пухляков, а на втором – 12-летний Илья Подколзин.

– Ребята занимаются у меня уже не первый год, добросовестно посещают все тренировки, поэтому демонстрируют неплохие результаты на соревнованиях, – рассказал Владимир Коновалов.

Школа бильярда действует в Лисках уже 12 лет. Воспитанники ежегодно занимают призовые места на районных, областных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях. Среди выпускников школы – мастер спорта РФ по бильярду Екатерина Затямина. На занятия приглашаются мальчики и девочки девяти-десяти лет. Обучение бесплатное. Тренировки проходят четыре раза в неделю. Адрес школы: Лиски, ул. Тельмана, 31 (здание бывшего кинотеатра «Октябрь», 2-й этаж). Справки по тел. 8 903 855 85 76 (Владимир Николаевич Коновалов).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».