Губернатор Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов поздравили воронежских журналистов, ветеранов отрасли, работников средств массовой информации и предприятий полиграфии с Днем российской печати – профессиональным праздником, который отмечается 13 января.

– Воронежская медиасемья весьма большая, профессиональная, авторитетная и творчески плодовитая. Многие ее представители обладают журналистским талантом и чутьем. Читать, смотреть и слушать вас, друзья, интересно, познавательно и полезно с практической точки зрения. Органы власти при подготовке и корректировке решений берут во внимание вашу позицию, основанную на преимущественном мнении жителей области, – обратились к представителям профессии первые лица Воронежской области.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что соцсети и мессенджеры сейчас оказывают существенное влияние на течение жизни и в определенной степени конкурируют с традиционными СМИ. Это соперничество в свою очередь способствует повышению качества продукции, разнообразию и полноте общей картины действительности.

– Главное – чтобы все авторы контента уважали правду, государственные законы, правила своих ресурсов, правовые гарантии и личное пространство других людей. Мы желаем всем, кто регулярно делится с многотысячной аудиторией новостями и мыслями, преуспевать в профессии, в увлечениях и в жизни, – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».