Волейбольный «Воронеж» проиграл краснодарскому «Динамо» со счетом 0:3 по партиям (19:25, 16:25, 12:25) в третьем матче предварительного этапа Кубка России в четверг, 6 ноября. Подопечные Левона Джагиняна смогли создать проблемы идущим на втором месте в Суперлиге краснодарцам только в первом сете.

Перед встречей с воронежцами «Динамо» добилось двух побед над главными конкурентами в борьбе за выход в следующую стадию турнира – «Уралочкой-НТМК» из Екатеринбурга и хозяйками этапа из череповецкой «Северянки». В матче с «Воронежем» краснодарцы, в составе которых выделяются двукратная чемпионка мира Любовь Соколова и чемпионка мира Татьяна Кошелева, встретили достойное сопротивление лишь в первой партии. Матч получился скоротечным – он длился немногим больше часа. «Воронеж», который в матчах Кубка отрабатывает новые игровые связи, уступил в трех сетах подряд.

В последнем матче предварительного этапа «Воронеж» сыграет с «Уралочкой-НТМК» в пятницу, 7 ноября.