В Воронеже с визитом побывал лидер партии «Родина», депутат Государственной Думы Алексей Журавлев. В рамках визита он провел личный прием граждан в общественной приемной депутата на улице Никитинская.

В основном воронежцы обращались с проблемами социального характера: выделение положенного по закону жилья ветерану войны в Чечне, благоустройство детской игровой площадки во дворе многоквартирного дома, решение проблемы нехватки мест в детских садах. Все люди, пришедшие на прием, до этого безуспешно прошли не одну инстанцию.

Несколько вопросов решились прямо на месте, а по остальным Алексей Журавлев в ближайшее время направит депутатские запросы. Непосредственное участи в решении этих вопросов принимает глава регионального отделения партии Дмитрий Лукинов.

Справка: Журавлев Алексей Александрович является депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, членом Комитета ГД по обороне. Ранее, с июля 2009 года по декабрь 2011 года, был советником губернатора Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».