У воронежских участников «Битвы хоров» есть возможность снова вернуться в телепроект. С 1 по 8 декабря на сайте http://votetv.tv/ проходит голосование, по результатам которого один из ранее выбывших хоров, набравший наибольшее количество голосов, получит «иммунитет» и продолжит участие в конкурсе. На данный момент лидер голосования – коллектив из Челябинской области, на втором месте – ростовский хор, воронежцы – третьи.

Голосование за «иммунитет» на сайте бесплатное, нужно всего лишь зарегистрироваться и проголосовать за хор Воронежской области. Сегодня, 3 декабря, стало известно, что лидер известной рок-группы «7Б» Иван Демьян попросил своих поклонников поддержать воронежцев. (Иван Демьян родом из поселка Таловая Воронежской области – РИА «Воронеж»).

– Поддержим Воронежский хор! Это же родина Пятницкого и песен Кольцова, – такое сообщение Иван Демьян разместил на своей странице в социальной сети.

Сейчас в официальной группе «7Б» «ВКонтакте» состоят около 15 тысяч поклонников творчества Демьяна. Воронежцы надеются, что, если хотя бы половина из них проголосует за «булановских мальчиков», воронежский хор сможет побороться за иммунитет.

– Мы знакомы с Иваном, и как-то в разговоре я обмолвился, что ждем возвращения, ждем, что за нас проголосуют в сети. Он сказал: "Конечно, проголосуют". Он пригласит своих друзей и поклонников к голосованию – и сдержал слово, – говорит участник воронежского хора Денис Кудинов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».