Торжественное закрытие второго летнего сезона социального проекта «Зарядка» начнется в парке Победы (бульвар Победы, 23б) в 17:00 воскресенья, 27 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала главный координатор проекта Анна Коломенская. Вход на все события программы свободный.

Тренеры проекта сначала выступят сами, а затем бесплатно проведут для горожан последние в 2015 году занятия на свежем воздухе по зумбе, кроссфиту и дэнсхоллу. Программа мероприятия также включает спортивные конкурсы для взрослых и детей с призами и подарками. Завершится вечер танцами на свежем воздухе.

После закрытия летнего сезона «Зарядка» в Воронеже продолжится бесплатными занятиями разными видами танцев и спорта в помещениях. Расписание можно найти в группе.

Социальный проект «Зарядка» проводится при поддержке губернатора Воронежской области и управления физкультуры и спорта. Основная цель – оздоровление и формирование досуга с помощью бесплатных занятий под руководством ведущих инструкторов по фитнесу и танцам. Проект был запущен в 2014 году и с тех пор активно развивается. Участниками стали около 500 активных воронежцев, к проекту присоединились лучшие инструкторы и тренеры Воронежа. Они проводили утреннюю йогу, занятия для мам с малышами, уроки карате, зумбы, китайского боевого искусства, хип-хопа, брейк-данса и исторического танца. В рамках подпроекта «Танцующий Воронеж» состоялось обучение социальным танцам: аргентинскому танго, сальсе, бачате, зуку и кизомбе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».