Оператор мобильной связи Tele2 выступит партнером общегородского выпускного, который пройдет в парке «Алые паруса» в субботу, 25 июня. Выпускники воронежских школ смогут сделать яркие снимки в интерактивной фотозоне оператора, зарядить телефон, сыграть в PlayStation и отдохнуть в лаундж-зоне.

Праздник начнется в 20:00 и продлится до рассвета следующего дня. На главной сцене выступят известные молодежные исполнители. Кроме того, на территории парка будут организованы различные зоны активности и тематические площадки.

Tele2 выступит партнером мероприятия и подготовит интерактивную фотозону для выпускников воронежских школ – неоновый тоннель, где можно будет сделать яркие футуристичные кадры на профессиональную экшн-камеру GoPro. Также оператор обустроит для всех гостей праздника креативную лаундж-зону с диджеем, где можно будет отдохнуть, подзарядить смартфон и сыграть в PlayStation.

– По традиции мы поддержим общегородской выпускной и сделаем вечер незабываемым. В этот день молодые люди и их родители отмечают не только окончание школы, но и старт взрослой самостоятельной жизни. Очень важно, чтобы после него остались яркие и теплые воспоминания. Специально для гостей праздника компания организует в парке креативную брендированную площадку и готовит для своих клиентов интересные предложения и приятные бонусы, – сказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Специальная зона Tele2 будет работать 25 июня в воронежском парке «Алые паруса» (ул. Арзамасская, 4а) с 20:00 до 02:00.

16+

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».