Двое детей пострадали в ДТП у дома №73 на улице Крайней в Коминтерновском районе вечером в субботу, 4 июня. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Около 21:20, по предварительным данным, 33-летний воронежец за рулем «Лады Весты», двигаясь по улице Беговой в сторону улицы Крайней, выехал на дорогу с односторонним движением во встречном направлении и врезался в Hyundai Santa Fe под управлением 34-летнего мужчины.

В больницу попали двое детей возрастом 1 и 4 года – пассажиры Hyundai. По предварительным данным, у водителя «Лады» установили состояние алкогольного опьянения. Полиция проводит проверку.

Ранее в тот же день 9-летняя девочка пострадала в ДТП у дома №27 по Ленинскому проспекту. По предварительным данным, 19-летний водитель ВАЗ-21144, двигаясь в сторону улицы Героев Стратосферы, не справился с управлением и врезался в стоящий Renault Sandero. За рулем иномарки сидела 24-летняя девушка. От удара Renault столкнулся со стоящей впереди Toyota Mark, которой управлял 45-летний мужчина. Юную пассажирку Renault увезли в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».