Централизованная клубная система (ЦКС) Воронежа пригласила горожан на день открытых дверей в культурно-досуговых центрах и клубах. Все желающие смогут ознакомиться с деятельностью кружков, студий и творческих коллективов, а также записаться на занятия. Возрастных ограничений для детей и взрослых – нет. Учреждения будут принимать гостей с 30 августа по 8 сентября, рассказали в ЦКС во вторник, 23 августа.

В состав Централизованной клубной системы Воронежа входят 16 учреждений культуры. Расписание дня открытых дверей по каждому учреждению:

Информация ЦКС Воронежа
Информация ЦКС Воронежа

Гостям предложат программы по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному и театральному искусству, раннему развитию ребенка, спортивному направлению и ряд других. Для всех филиалов предусмотрена единая программа, включающая в себя презентацию клубов, кружков и студий, знакомство с преподавателями в формате диалога, бесплатные мастер-классы и пробные занятия, а также концертные выступления и развлекательные мероприятия.

Посетители могут выбрать клуб рядом с домом и ознакомиться с его предложениями. Бонусом станет наличие бюджетных мест в клубных формированиях и удобное расписание занятий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».