Капитальный ремонт кровли Воронежской областной детской больницы №1 проведут за 16,2 млн рублей. Аукцион выиграло ООО «Омега», следует из документации, опубликованной на сайте госзакупок в пятницу, 5 июля.

Подрядчик должен разобрать существующее покрытие кровли, частично заменить несущие конструктивные элементы, покрыть кровлю обрешеткой из металлочерепицы, заменить существующую водосточную систему из оцинкованной кровельной стали, сделать антисептирование и огнезащиту всех деревянных конструкций. Срок выполнения работ – в течение 60 дней с момента заключения контракта.

Ранее пресс-служба облздрава сообщала, что ремонт лечебного корпуса областной детской клинической больницы №1 (улица Бурденко, 1) в Воронеже запланировали на 2020-2021 годы, а подготовка к ремонту и проведение текущего ремонта пройдет в 2019 году.

Предварительная стоимость капитального ремонта детской больницы – около 100 млн рублей. Как отметили в пресс-службе облздрава, капитальный ремонт решит многие технические проблемы больницы и сделает ее более комфортной для детей и родителей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».