Главный концертный зал сити-парка «Град» объявил конкурс для зрителей на лучшую фотографию, сделанную во время любого мероприятия, проходившего в Event-Hall. Трое победителей получат абонементы на бесплатное посещение концертов любимых исполнителей и ценные призы от партнеров акции. Конкурсные работы принимаются до среды, 24 февраля.

Для участия в конкурсе «Event-Hall глазами зрителей» нужно разместить в одной из социальных сетей («ВКонтакте» или Instagram) фотографию, сделанную во время любого концерта в Event-Hall. Тематика снимка может быть различной: пританцовыващий на сцене лидер LimpBizkit Фред Дерст, завороженная толпа за секунду до появления кумира, рвущий струны на гитаре Сергей Шнуров или просто удачный кадр, пойманный у барной стойки. Также в качестве конкурсных работ принимаются фотографии с Meet&Greet артистов, селфи, сделанные в Event-Hall во время ожидания концерта или после. Главный критерий – оригинальность и художественная ценность фотографии.

Концерт группы «Звери» в Event-Hall
Фото — Наталья Трубчанинова

От одного участника принимается только одна работа. Помимо публикации снимка в одном из своих аккаунтов (можно и в обоих, но работа засчитывается за одну), нужно указать что за мероприятие запечатлено на фото и в двух-трех предложениях пояснить, почему именно этот концерт запомнился больше всего. Также необходимо поставить официальный хэштег конкурса #eventhall3года и в зависимости от того, где опубликована работа, подписаться на аккаунт Event­-Hall в Instagram или вступить в группу концертного зала Event-­Hall «ВКонтакте».

По итогам интернет-голосования жюри выберет 30 лучших снимков. Эти фотографии украсят тематическую Insta-выставку, которая откроется в начале марта в концертном зале в честь трехлетия Event-Hall. Ее экспонатами станут не просто фотографии, а скриншоты записей пользователей в соцсетях по теме конкурса со всеми хэштегами, лайками и комментариями.

Церемония награждения победителей конкурса «Event-Hall глазами зрителей» состоится в марте при участии звездных гостей концертного зала. Авторы трех самых удачных работ получат главные призы конкурса. За первое, второе и третье места победителей ждут абонементы на бесплатное посещение десяти, шести и трех концертов соответственно. Каждый абонемент рассчитан на две персоны. Также победителям достанутся подарки от партнеров мероприятия.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте концертного зала Event-Hall.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».