Сольный концерт латиноамериканской певицы и актрисы Наталии Орейро, который должен был состояться в Воронеже 19 декабря, отменен. Об этом сообщил организатор тура по России, «Русская академия развлечений» (ООО «Глобальные коммуникации»), в среду, 16 сентября. О причинах отмены Fiesta Tour 2015 не сообщается. 

Кроме Воронежа, концерты должны были состояться еще в семи городах России. В части из них уже летом появились афиши и открылись продажи билетов. 

орейро.jpg
Афиша в Екатеринбурге
Фото — Анна Лужецкая

Вернуть деньги за купленные билеты предлагается в точках продаж, начиная с 10 октября по дату шоу включительно в каждом городе. В Воронеже ни афиш, ни продажи билетов не было. Была лишь неофициальная информация, что концерт пройдет в концертном зале Event-Hall.

Как рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в местном фан-клубе певицы Caliente VRN, воронежцы уже начали подготовку к визиту артистки. В частности, идеи подарков и концертных флешмобов обсуждались сразу после объявления Воронежа в списке городов тура 20 июня. Специально к Fiesta Tour 2015 в России компания Sony music переиздала первый сольный альбом певицы Natalia Oreiro (1998).

Приступить к репетициям концертов Наталия Орейро должна была сразу после завершения съемок в 60-серийном драматическом фильме Entre Canibales («Среди каннибалов»), режиссером которого выступил оскароносный Хуан Хосе Кампанелла. Съемки закончились 3 сентября. Давая интервью днем ранее, Орейро еще собиралась в тур по России.

– Сейчас, в декабре, я еду в тур по России. Я проведу съемки в фильме о певице Джильде в феврале, марте и апреле, а премьера состоится в августе, когда исполнятся 20 лет со дня ее смерти. Потом у меня еще два фильма: фильм-биография об уругвайской поэтессе Хуане де Ибарбуру и одна комедия, – рассказала артистка в беседе с журналистом аргентинского Personajes.tv.

Уругвайка Наталия Орейро впервые выступила в Воронеже 30 ноября 2014 года, а на следующий день устроила фан-встречу с поклонниками в отеле

фла.JPG
Наталия Орейро с флагом Воронежа
Фото — Виктория Васильченко

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».