Концертная программа на Адмиралтейской площади в День молодежи, по оценкам правоохранителей, привлечет более 5 тыс. воронежцев, сообщила пресс-служба мэрии города в пятницу, 24 июня. Перед горожанами выступят рок-группа Party из Санкт-Петербурга, за ней на сцену выйдет воронежская группа Basker, праздник завершит дуэт из Москвы Franky.

Концертная программа обещает стать самым массовым из 30 мероприятий, которые пройдут в Воронеже ко Дню молодежи. Праздничная программа на Адмиралтейской площади продлится с 16:00 до 22:00. Площадь разделят на креативные зоны, где откроется дизайнерская ярмарка, мастер-классы по робототехнике, конкурсы и игры. По задумке организаторов, акции привлекут как творческих людей, так и представителей рабочих профессий, бизнесменов, молодых родителей, студентов.

В День молодежи на Адмиралтейской площади будут продавать мороженое, шашлык, квас, сладкую вату, воздушные шарики. Алкоголем и напитками в стеклянных бутылках торговать не будут. Торговля фаст-фудом, сладостями, кофе, водой развернется и в Центральном парке («Динамо»). 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».