Концерн «Созвездие» взял в аренду участок земли на улице Антакольского, 10в до 2055 года. Сообщение появилось на сайте госзакупок в понедельник, 26 сентября. Стоимость контракта – около 13 млн рублей. 

«Созвездие» подписало договор с воронежским филиалом агентства по управлению госимуществом. Участок почти в 2 тыс. кв. м, арендованный предприятием, находится в федеральной собственности.

В начале сентября руководство «Созвездия» запланировало провести за собственный счет реконструкцию и техническое перевооружение для создания базового центра проектирования. Работы будут проходить на одной из площадок «Созвездия», расположенной на улицах Антакольского и Путиловская. Предприятие заключило контракт на разработку рабочей документации с ООО «СитиЛайн». Работа завершится до 20 декабря 2016 года.

На Антакольского, 10а «Созвездие» проведет техническое перевооружение под выпуск многофункциональных радиосредств 5 – 6 поколений, следует из сообщения на сайте госзакупок. Стоимость проекта – около 120 млн рублей. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».