Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 подвел годовые итоги развития канала интернет-продаж в понедельник, 26 февраля.

Число SIM-карт, заказанных в 2017 году, увеличилось на 23% по сравнению с 2016-м. За прошлый год доля абонентов в Воронежской области, подключившихся к сети оператора через shop.tele2.ru, превысила 4%. Номерная емкость онлайн-витрины составляет свыше полумиллиона комбинаций в различных категориях – от обычных до платиновых номеров.

Количество онлайн-обращений на подключение к Tele2 по MNP (переход в сеть Tele2 с сохранением номера) составило 13% от общего числа заказов в интернет-магазине.

В интернет-магазине Tele2 можно также приобрести смартфоны и аксессуары для них, брендированные USB-модемы и WiFi-роутеры по выгодным ценам. Лидером продаж среди брендированного оборудования в 2017 году стал смартфон Tele2 Midi.

– Уверенный рост продаж в цифровом канале свидетельствует о востребованности онлайн-каналов обслуживания. В конце прошлого года Tele2 запустила обновленный интернет-магазин. Надеемся, клиенты по достоинству оценят новые возможности сервиса. Кроме того, магазин доступен в удобной мобильной версии с нашим скоростным 4G-интернетом, – рассказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Интернет-магазин Tele2 работает во всех регионах присутствия оператора.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».