В Воронежской области сотовый оператор «Мобильные телесистемы» (МТС) запустил обновленный тарифный план Smart. Теперь абонентам Воронежского региона за 200 рублей в месяц доступны 2 Гб интернет-трафика, а также бесплатные звонки на все сети домашнего региона и МТС по России. 
 
На тарифе Smart+ объем предоставляемого интернет-трафика вырос до 5 Гб в месяц, а ежемесячная стоимость осталась прежней – 500 рублей. 
 
– Чтобы наши абоненты пользовались мобильным интернетом на максимально комфортных условиях, мы активно развиваем и модернизируем существующие сети связи, запускаем высокоскоростной мобильный 4G-интернет. С начала года объем трафика в сети «четвертого поколения» по Центральной России увеличился в 11 раз. По итогам первых шести месяцев, согласно популярному сервису для проверки скорости мобильного интернета SpeedTest от компании Ookla, МТС в Центральной России является лидером по скорости передачи данных среди операторов «большой тройки». Уверен, что обновленные тарифы линейки Smart позволят нашим пользователям не только бесплатно общаться с абонентами всех операторов, но и проводить время в сети с максимальным комфортом, – рассказал директор Центрального территориального подразделения компании МТС Игорь Егоров. 
 
Подключиться к тарифному плану Smart в Воронежской области можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров. Перейти же на обновленную версию тарифа Smart можно бесплатно, набрав на своем телефоне команду *111*1024#клавиша посыла вызова, или с помощью «Интернет-помощника».



На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».