Строительная компания «Инстеп» открыла современные детские сады в микрорайоне «Скандинавия» Советского района и в «Новом квартале на улице 45 Стрелковой дивизии». В зданиях использовали новое и безопасное оборудование. Дизайн садика разработали специально для самых маленьких посетителей.

– При проектировании и строительстве детского садика мы использовали тот же подход, что и при строительстве жилых кварталов от компании «Инстеп». Надо всё сделать качественно, надёжно, безопасно и при этом красиво. Так, чтобы жителям домов и малышам в детском садике было удобно и интересно, – сообщили представители компании.



Фасад здания в микрорайоне «Скандинавия» строители украсили скворечниками. Проектировщики сделали два ряда перил на лестницах. Нижние поручни установили на уровне роста ребенка. Короба вокруг радиаторов дизайнеры превратили в яркий «забор». Художники раскрасили дверные наличники, вписали в интерьер кабельканалы. В санузле рабочие установили удобную для малышей сантехнику, использовали качественную и яркую плитку. 



Детский сад «Нового квартала на улице 45 Стрелковой дивизии» выполнен так же надежно и ярко. Там дети смогут заниматься не только в игровых комнатах, но и в спортзале и компьютерном классе.

Детский сад «Скандинавия» введен в эксплуатацию в марте 2015 года, садик на улице 45 стрелковой дивизии – в декабре 2014 года. 


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».