В областном центре будет создана комиссия по уничтожению печатей, штампов и бланков правительства Воронежской области. Возглавит коллегиальный орган руководитель организационного управления регионального правительства Андрей Жегульский. Проект соответствующего постановления опубликовали на областном портале органов власти в пятницу, 27 января.

Комиссия будет иметь право на отбор печатей правительства Воронежской области с изображением герба, а также мастичных печатей структурных подразделений облправительства без официальной символики региона. Кроме того, отъему подлежат бланки губернатора Воронежской области и правительства, пришедшие в негодность. Комиссия также вправе рассматривать и принимать решение об изъятии печатей, штампов и бланков в ликвидированных и реорганизованных структурных подразделениях областного правительства.

Как пояснили корреспонденту РИА «Воронеж» в правительстве региона, новый комплект печатей и штампов уже заказан организационным управлением. В скором времени ожидается поставка.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».