Концерт участников юмористического телешоу «Однажды в России» прошел в Event-Hall сити-парка «Град» в понедельник, 10 апреля. Во время выступления артисты поделились со зрителями впечатлениями о городе и попытались придумать обращение к жительницам Воронежа.

Организаторы концерта анонсировали в Воронеже полный состав актеров шоу, однако на гастроли приехали девять артистов. Воронежцы недосчитались землячки Ирины Чесноковой, которая участвовала в «Однажды в России» с основания проекта в 2014 году. Один из зрителей спросил у комиков, где Ира.

– Ну, вы тоже не все пришли, между прочим, – ответила Ольга Картункова, намекая на неполный зал. – Ира сказала «что я в Воронеже не видела», поэтому укатила в Монако, – отшутилась артистка.

На самом деле Ирина Чеснокова покинула шоу еще в феврале 2017 года. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» девушка заявила, что больше не снимается в проекте.

– Но всякий конец – это новое начало, правда? Мое «новое начало» теперь в другом месте. Я обязательно все расскажу, когда придет время, – написала Чеснокова.

Об участии в новом проекте кавээнщица пока не сообщила.

В Воронеже в рамках шоу «Однажды в России» актеры выступили второй раз, но многие из них бывали в городе в начале юмористической карьеры, когда играли в КВН в воронежской лиге «Старт». Впечатлениями о городе комики поделились с залом.

– Воронеж очень сильно похож на Смоленск: у нас тоже по всему городу сняли асфальт. Правда, это было еще в 2002 году. Будем надеяться, что у вас он хоть к этому лету появится, – пожелал горожанам Максим Киселев.

DSC_0012.JPG

– В Воронеже живут очень гостеприимные люди. Ко мне сегодня на улице подошла толпа ребят. Парни любезно предложили показать свой город. Так что после концерта они отведут меня на Машмет, – похвасталась Екатерина Моргунова.

– Знаю, что в Воронеже есть авиазавод. Я поражаюсь, насколько у вас люди хотят отсюда улететь, что даже начали самолеты собирать! – заявил Денис Дорохов.

Воронежцы первыми оценили новый образ Дениса: перед гастролями комик отстриг длинные волосы.

– Раньше я объявлял Дениса как «карликовый лев», «стог», «гигантский пекинес», «пробник Джигурды», а теперь с этой прической ничего смешного придумать нельзя, – сокрушался над новым имиджем товарища ведущий концерта Азамат Мусагалиев.

Другой проблемой для Азамата стало отсутствие обозначения прекрасных дам города Воронежа. Общепринятая конструкция «жительница Воронежа» ведущего не устроила, и он с коллегами начал перебирать другие формы: «вороженки», «воронеженки», «воронежанки». Девушки в зале качали головами, ни один из предложенных комиками вариантов им не понравился.

На концерте артисты показали лучшие скетчи, знакомые зрителям по телешоу, и видео неудавшихся дублей со съемок. Юмористы рассказали, что сняли 65-й выпуск передачи, а за три года существования проекта сыграли 300 номеров. На вопрос из зала, сколько они еще планируют сниматься, актеры пошутили, что будут работать до тех пор, пока худеющая Ольга Картункова (за год актриса сбросила 60 кг) не исчезнет совсем.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».